17:37
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Эвелина Хромченко рассказала, какую одежду должны носить полные женщины
Эвелина Хромченко рассказала...
Подписка на рассылку

Эвелина Хромченко рассказала, какую одежду должны носить полные женщины

15 октября 2020
4572
1 мин.
1
Эвелина Хромченко рассказала, какую одежду должны носить полные женщины

На телепроект «Модный приговор», транслирование которого проводится на «Первом канале», пришла девушка с формами, что и заставило телевизионную ведущую и стилиста Эвелину Хромченко заговорить об одежде для полных дам.

Хромченко неоднократно подчеркивала, что у представительниц прекрасного пола не бывает некрасивых фигур, но при этом бывают такие случаи, когда они выбирают неправильную одежду. В случае с дамами, которые имеют лишний вес, наряжаться сложнее, однако возможно сделать это привлекательно.

Хромченко посоветовала крупным женщинам обратить отдельное внимание на одежду, которая не выделяет отдельные части фигуры, а лежит монолитно. Именно она смогут сформировать компактный силуэт, сделав фигуру более стройной.

«Мне хотелось бы посоветовать женщинам с подобной комплектацией обратить внимания на платья. Их можно даже выбрать только из-за того, что это очень просто – вы покупаете только одну вещь. Даже нет необходимости в том, чтобы думать, что же еще купить к этой вещице. Да, кстати, платье вытягивает очень хорошо. Если правильно подобрать, например, брючный костюм, то он тоже зрительно вытянет силуэт», - заявила Хромченко.

Персоны 1 в новости

Телеведущая, писательница, журналистка, преподавательница
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117655283
Умерли за год
17693201
Родились за год
43528406