00:23
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Таисия Повалий поздравила Николая Баскова с 44-летием
Таисия Повалий поздравила Ни...
Подписка на рассылку

Таисия Повалий поздравила Николая Баскова с 44-летием

15 октября 2020
5864
1 мин.
2
Таисия Повалий поздравила Николая Баскова с 44-летием

Востребованная исполнительница Таисия Повалий не раз записывала совместные композиции с Николаем Басковым. Для артистки музыкант является не просто коллегой и профессионалом своего дела, но и очень хорошим приятелем. Именно на основании этого знаменитость не могла не поздравить певца с днем рождения. Женщина посвятила другу целый пост на просторах персонального микроблога.

«Дорогой Коля! Я хочу поздравить тебя с твоим Днем рождения. Пусть твоя жизнь будет наполнена красками, волшебством и искренней любовью. Я тебя люблю!» - написала Повалий в Сети.

Исполнительница также опубликовала совместный фотоснимок, на котором запечатлена в компании Баскова. Примечательно, что верные почитатели были в восторге от фотографии знаменитостей. Так, многие отметили, что пара получилась на снимке замечательно. Другие же присоединились к поздравлениям Повалий.

Следует напомнить, что ранее артистам приписывали романтические отношения. Вместе исполнители спели такие композиции, как «Снегом белым», «Ты далеко», «Отпусти меня» и т.д. Повалий счастлива с супругом Игорем Литухой, а вот сам Басков до сих пор остается холостяком.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112732673
Умерли за год
14321959
Родились за год
35234554