10:11
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Николай Басков подвел персональные итоги года
Николай Басков подвел персон...
Подписка на рассылку

Николай Басков подвел персональные итоги года

15 октября 2020
4685
1 мин.
1
Николай Басков подвел персональные итоги года

В видео «Любовь бессмертна» эстрадный певец Николай Басков поделился тем, насколько тяжело ему даётся потеря родного человека. Напомним, что отец артиста умер прошлым летом.

Сегодня у Николая Баскова день рождения, ему исполняется 44 года. К сожалению, эстрадный певец уже который год подряд не празднует в "свой" день, а тоскует по утрате родного отца. Ему по сей день тяжело даётся осознание того, что главного наставника больше нет. По этому поводу артист посвятил свою песню и клип с говорящим названием «Любовь бессмертна» отцу. «Пожалуй, это самая важная и ценная песня для меня. Это также любимая композиция и моей мамы, она постоянно её слушает. Для неё это гимн любви», — откровенно заявил Басков. 

Родители певца были вместе почти 50 лет, но создавалось впечатление, свадьбу супруги сыграли вчера. Искренняя любовь и взаимоуважение - так можно охарактеризовать брак Басковых. В своё время отец артиста уверенно принял решение, что ради будущей карьеры наследника нужно переезжать в Москву. Это было необходимо для того, чтобы сын смог полноценно развить себя как певец, либо получить должное образование. Напомним, что прошлым летом Виктора Баскова не стало — тяжёлая болезнь оказалась на шаг впереди. В новом клипе он постарался передать те самые чувства утраты, которые он испытал после смерти отца.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112829693
Умерли за год
14388403
Родились за год
35398018