02:45
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Это мы!»: Михаил Боярский поделился редким кадром с женой и детьми

16 октября 2020
6317
1 мин.
5
«Это мы!»: Михаил Боярский поделился редким кадром с женой и детьми

Актер Михаил Боярский, которого многие по праву называют «главным мушкетером страны», в Instagram разместил редкий кадр со своей семьей. На снимке можно увидеть его жену, актрису Ларису Луппиан, а также детей - сына Сергея и дочь Елизавету. Наследница, как и ее звездный отец, посвятила себя искусству, став актрисой.

«Это мы! Пожалуйста, не болейте, соблюдайте все меры безопасности, скучаем и уверены, что скоро все это закончится», - подписал кадры Боярский, который уже несколько месяцев живет на даче. С начала карантина народный артист отправился загород, где окончательно обосновался и проводил весело время с семьей. Особенно его радовали моменты, когда дети оставляли знаменитому дедушке внуков. Их у него целых четверо – девочки, рожденные в браке у сына актера, а мальчики у Боярской в отношениях с Максимом Матвеевым.

С малышами Михаил Боярский любит нянчиться. Поэтому не удивительно, что актер хотел бы пробыть с детьми подольше и даже оказался не против второй волны коронавируса. Звезда отечественного кинематографа ввиду пандемии решил реже появляться на сцене и в кино, а если ему предоставят солидные пенсионные выплаты, 70-летний Боярский и вовсе уйдет на заслуженный покой, займется домом, садом и огородом.

В комментариях фанаты также пожелали любимцу публики здоровья, успехов и оптимизма. Многие приняли позицию Михаила Боярского и не стали осуждать.

Персоны 5 в новости

актриса, телеведущая
1 место
Депутат Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации VII созыва
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112756103
Умерли за год
14338005
Родились за год
35274030