17:25
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Организм требует каких-то перемен»: Алсу предстала на фото со светлыми волосами
«Организм требует каких-то п...
Подписка на рассылку

«Организм требует каких-то перемен»: Алсу предстала на фото со светлыми волосами

16 октября 2020
4708
1 мин.
4
«Организм требует каких-то перемен»: Алсу предстала на фото со светлыми волосами

За годы творческой карьеры певица Алсу стала настоящим кумиром для миллионов поклонников. Многие помнят ее после знаменитого хита «Зимний сон», кому-то артистка запомнилась, став самой юной участницей «Евровидения», заняв второе место, а кто-то знает исполнительницу после ее дуэта с Энрике Иглесиасом.

Сейчас Алсу, конечно, меньше выступает ввиду своей занятости – у нее трое детей и муж, но артистка по-прежнему остается на эстраде, записывает новые треки и радует фанатов. Удивить пользователей Сети Алсу удалось в очередной раз, когда она решилась на эксперимент с имиджем. Долгие годы певица была темноволосой, как ее запомнили фанаты, а сейчас она рискнула и окрасила локоны в один из оттенков блонда. Преображение жена бизнесмена Яна Абрамова пояснила словами «Организм требует перемен», опубликовав несколько фото с новой прической в личном блоге.

В комментариях отметились коллеги Алсу, оставившие ей немало комплиментов по поводу нового имиджа. Среди них - даже стилист Павел Шефф, который с недавних пор ухаживает за локонами Яны Рудковской. Он заявил, что исполнительнице новый цвет волос очень к лицу, хотя с его словами согласились не все. Некоторые отметили, что с темным цветом Алсу было лучше. Другие же, напротив, сочли, что благодаря блонду артистка визуально помолодела и посвежела. К слову, с похожим оттенком волос она была, когда снималась в своем первом клипе на хит «Зимний сон».

Персоны 4 в новости

Бизнесмен
1 место
Испанский певец
2 место
Продюсер и телеведущая
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112663868
Умерли за год
14274838
Родились за год
35118628