11:15
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дочь Екатерины Стриженовой показала уникальный купальник, который может стать идеальным боди на вечер
Дочь Екатерины Стриженовой п...
Подписка на рассылку

Дочь Екатерины Стриженовой показала уникальный купальник, который может стать идеальным боди на вечер

16 октября 2020
4546
1 мин.
2
Дочь Екатерины Стриженовой показала уникальный купальник, который может стать идеальным боди на вечер

Дочь известной российской телеведущей Екатерины Стриженовой стала совсем взрослой и выросла, как считают фанаты, настоящей красавицей. В этом году девушке исполнится 20 лет. Сейчас Саша учится в государственном университете Москвы, выбрав факультет Высшей школы социальных наук. Кроме этого, Александра ранее посещала балетную студию «Тодес», занималась художественной гимнастикой, но оставила спорт.

Пока в столице стоит теплая осенняя погода, дочь Стриженовой не теряет возможности и блистает в необычных нарядах. Как раз недавно в своем Instagram-аккаунте девушка представила уникальный купальник, благодаря которому теперь у нее идеальный загар.

«Внедряем летние вещи в осенний гардероб. Эти купальники, кстати, способствуют идеальному загару – благодаря им следов на коже не останется, солнцезащитный крем можно и вовсе не наносить, а еще они очень быстро сохнут. Если ищете идеальный боди на вечер – советую присмотреться», - подписала кадры Александра Стриженова.

В комментариях фанаты, оценившие вариант дочери ведущей, оставили ей комплименты и назвали красавицей, которой купальник пришелся очень к лицу. Другие пожелали девушке удачи в учебе и рекомендовали идти в модельное агентство, учитывая внешние данные и параметры юной особы. Впрочем, сама Саша, похоже, считает по-другому. Также она не пошла по стопам звездной мамы, отдав предпочтение социологии, а не телевидению.

Персоны 2 в новости

Телеведушая, актриса
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112602653
Умерли за год
14232915
Родились за год
35015490