20:54
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анастасия Стоцкая приняла участие в презентации мюзикла «Кабаре»
Анастасия Стоцкая приняла уч...
Подписка на рассылку

Анастасия Стоцкая приняла участие в презентации мюзикла «Кабаре»

16 октября 2020
5314
1 мин.
1
Анастасия Стоцкая приняла участие в презентации мюзикла «Кабаре»

Накануне в Санкт-Петербурге прошла презентация авторского мюзикла «Кабаре», режиссером-постановщиком которого стал Александр Казьмин. Принять участие в постановке удалось и эстрадной певице и актрисе Анастасии Стоцкой. Звезда поделилась в личном блоге снимком с мероприятия, рассказав о том, как была рада наконец-то блистать на сцене перед публикой.

«Вчера с радостью мы представили мюзикл #Кабаре в Питере! Поздравляю Сашу с прекрасным дебютом в спектакле. Спасибо любимым зрителям за невероятно теплый приём, за горы цветов! Это был действительно чудесный вечер! До новых встреч! Надеюсь, уже скоро увидимся», - написала Анастасия Стоцкая, у которой в этом месяце буквально стартовал период премьер. Актриса вернулась к работе после длительного перерыва и репетиций. Ранее она впервые вышла на сцену, участвуя в мюзикле «Шахматы».

Как отмечала сама Стоцкая, перед показом она очень волновалась вместе с коллегами, которые после перерыва наконец-то приступили к спектаклям. Несмотря на переживания, все прошло успешно – актриса, с ее слов, «получила невероятные эмоции и была очень счастлива поработать с материалом высочайшего уровня в новой команде».

«Каждый до единого, кто причастен к созданию спектакля, - это просто какие-то уникальные, удивительные люди. И я безумно счастлива! Мы всех ждем на официальной премьере 17 октября в МДМ. Приходите всей семьей (16+)», - написала Анастасия Стоцкая, призвав публику прийти на представление.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112698188
Умерли за год
14298342
Родились за год
35176452