13:20
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Аромат от поп-короля: Филипп Киркоров выпустил духи совместно с Philipp Plein

16 октября 2020
6923
1 мин.
4
Аромат от поп-короля: Филипп Киркоров выпустил духи совместно с Philipp Plein

Филипп Киркоров предпочитает яркие наряды, а также эксклюзивные ароматы духов. Как рассказал сам поп-король отечественной эстрады, его пригласили стать амбассадором нового продукта от дизайнера Филиппа Плейна, и 53-летний певец с радостью согласился. Фотографией с официальной презентации духов Филипп Бедросович поделился на личной странице в сети.

Музыкант не просто сфотографировался со своим знаменитым теской, но также рассказал, что сам Филипп Плейн создал новый аромат совместно с ним:

«Никаких ограничений: Мы только что запустили новый аромат Philipp Plein в Москве», - похвастался Киркоров, представ перед фанатами в ярком образе, дополненном кепкой и кроссовками от немецкого модельера. Поклонники артиста остались в восторге от такого появления Филиппа Бедросовича, поздравив его с новым контрактом и интересной работой.

Напомним, что это уже не первая коллаборация Киркорова с популярным модельером. Ранее певец сотрудничал с дизайнером во время Нью-Йоркской Недели моды – тогда он дефилировал в костюмах от Philipp Plein.

Кстати, на презентации побывал и новый друг артиста - молодой рэпер Давид Манукян, более известный под псевдонимом Дава. С недавних пор исполнители выступают вместе и даже успели записать совместный трек. Похоже, возлюбленный Ольги Бузовой и Киркоров договорились о дальнейшем сотрудничестве и намерены выпустить еще не одну песню.

Персоны 4 в новости

Модельер
1 место
Блогер
2 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117137678
Умерли за год
17338720
Родились за год
42656320