08:57
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Чулпан Хаматова рассказала о проблемах, возникших из-за самоизоляции
Чулпан Хаматова рассказала о...
Подписка на рассылку

Чулпан Хаматова рассказала о проблемах, возникших из-за самоизоляции

16 октября 2020
5016
1 мин.
4
Чулпан Хаматова рассказала о проблемах, возникших из-за самоизоляции

На днях в кинотеатре «Каро 11 Октябрь» в прокат вышла кинолента «Доктор Лиза». Главная роль досталась Чулпан Хаматовой. К сожалению, сама актриса побывать на премьере не смогла из-за пребывания на карантине в период пандемии. 

Артистка решила записать видеообращение: «Я с нетерпением ждала выхода фильма, но сложившиеся обстоятельства не позволили мне побывать на премьере». Отметим, что Хаматова уже была знакома с Елизаветой Глинкиной. Несмотря на это, при подготовке к полученной роли она решила прочитать большое количество материала, чтобы максимально точно попадать в образ. Напомним, что съёмки стартовали весной прошлого года, помощником на съёмочной площадке был супруг ныне покойной Глинкиной — адвокат Глеб Глинка. 

В фильме приняли участие такие актёры как: Константин Хабенский, Андрей Бурковский и множество других известных артистов. Оксана Карас, режиссёр киноленты, решила набрать для эпизодических ролей популярных актёров. Бомжей в фильме сыграли Татьяна Догилева и Таисия Вилкова. Напомним, что по сюжету доктор планирует отметить 30-летие совместного брака с Глебом Глинкой. Все идеи в одночасье обрывает неожиданный звонок с незнакомого номера. На другом конце провода вспыльчивый мужчина, которому срочно потребовались обезболивающие лекарства для своей больной дочери.

Персоны 4 в новости

советская и российская актриса, кинорежиссёр. Народная артистка РФ
2 место
Российская актриса
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112817483
Умерли за год
14380041
Родились за год
35377446