11:23
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Больная простудой Эвелина Бледанс не отменила выступление, несмотря на высокую температуру
Больная простудой Эвелина Бл...
Подписка на рассылку

Больная простудой Эвелина Бледанс не отменила выступление, несмотря на высокую температуру

16 октября 2020
5274
1 мин.
1
Больная простудой Эвелина Бледанс не отменила выступление, несмотря на высокую температуру

В преддверии гастролей, актриса и телеведущая Эвелина Бледанс простудилась и даже подумывала остаться дома, хотя она никогда прежде не отказывалась от гастролей из-за собственного плохого самочувствия. В этот раз после эфира женского марафона звезда упала на кровать без сил, предполагая худшее. У нее была высокая температура, слабость и прочие симптомы. Чтобы обезопасить себя от дурных мыслей, а окружающих от возможной инфекции, Бледанс сдала тест на коронавирус.

Результаты оказались отрицательными, поэтому актриса поспешила взять билеты до Санкт-Петербурга, где у нее запланировано выступление, и намерена порадовать публику. Конечно, звезда понимает, что ослабленному организму стоило бы дать время – полежать в тепле и комфорте, принять таблетки и витамины, но Эвелина Бледанс так не смогла:

«Немного с вечера попугав продюсера, я поняла, что пошла на поправку и отправилась в Выборг, к зрителям, которые купили билеты на мой спектакль ещё в апреле, и второй раз их обмануть, ну совсем некрасиво. Я очень ответственный человек, и долг для меня – превыше всего. Люди ждут, а это значит, что нужно работать!» - поспешила порадовать публику, пошутив, что для нее единственная допустимая причина неявки актера на спектакль - смерть.

Поклонники в комментариях оценили порыв и желание Эвелины Бледанс, однако многие советовали ей все-таки остаться дома с сыном Семеном и вылечиться как следует.

Персоны 1 в новости

Актриса, телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117593573
Умерли за год
17650939
Родились за год
43424434