18:19
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Наталья Антонова с сыном провели вечер за написанием картин
Наталья Антонова с сыном про...
Подписка на рассылку

Наталья Антонова с сыном провели вечер за написанием картин

17 октября 2020
3118
1 мин.
2
Наталья Антонова с сыном провели вечер за написанием картин

О том, что российская актриса Наталия Антонова стала звездой отечественных кинематографов, знают многие. За время карантина женщина успела открыть в себе еще и кулинарный талант и периодически делится рецептами с фанатами, рассказывая им свои авторские методы приготовления первых блюд, десертов и особенно пирогов.

Теперь же публика узнала, что Антонова – еще и творческая личность. Она пишет картины, причем делает это не одна, а вместе с сыном. Мальчик пошел по ее стопам и стал неплохо рисовать еще в детстве.

Как раз недавно звездная семья провела вечер у холста. Сперва сын написал несколько картин маслом, рисуя цветы, в частности орхидеи, затем и его мать порадовала фанатов, показав, как нарисовала вазу с цветами. В комментариях поклонники заявили, что у Натальи Антоновой действительно талант – ее картины можно продавать и выставлять в галереях.

Похвалила коллегу и актриса Елена Захарова, которая поинтересовалась, где же артистка научилась. В ответ Антонова рассказала, что ее секрет прост – время от времени она занималась живописью по урокам в интернете, не называя конкретного мастера или педагога. Звезда удивилась, что научиться так хорошо рисовать можно всего лишь благодаря онлайн-курсам, но пожелала удачи и вдохновения Натальи Антоновой.

Кстати раньше актрису часто просили поклонники написать картину. Она недавно сделала это, использовав привычные для нее масляные краски. Роза в голубой рамке, предназначенная для одной из подписчиц, в скором времени отправится к своей обладательнице.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112910213
Умерли за год
14443547
Родились за год
35533682