18:58
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ирина Апексимова прокомментировала ЧП перед спектаклем с Ларисой Долиной
Ирина Апексимова прокомменти...
Подписка на рассылку

Ирина Апексимова прокомментировала ЧП перед спектаклем с Ларисой Долиной

17 октября 2020
7155
1 мин.
3
Ирина Апексимова прокомментировала ЧП перед спектаклем с Ларисой Долиной

Накануне в Театре на Таганке планировали провести премьерный спектакль с участием народной артистки Ларисы Долиной, чего так ждали многие зрители и сами участники театральной труппы. Все бы ничего, если бы не один неприятный эпизод, который испортил все впечатление от вечера, тем самым затянув начало спектакля на целый час. И виной всему этому стала одна из посетительниц, отказавшаяся соблюдать меры безопасности.

Женщина категорически отказалась надевать маску в зале, при том, что ее просили и другие гости, и руководители театра, и даже актеры со сцены. Ситуацию удалось разрешить только с помощью правоохранителей. Не помогли уговоры и художественного руководителя Театра на Таганке Ирины Апексимовой, которая заметно переживала из-за затянутого начала и испорченного настроения артистов. Недавно она прокомментировала этот эпизод, рассказав, что на самом деле к женщине обращались очень вежливо. Понимая, что у нее есть свои права и желания, отнеслись с уважением, но терпеть хулиганские выходки не стали.

При этом в адрес Апексимовой все равно раздаются критические высказывания и ругань. Звезда призналась, что готова стерпеть подобное поведение пользователей, но сама ситуация ее возмущает ведь весь коллектив и зрители пострадали из-за одной капризной гостьи:

«Все терпеливо ждали, когда вразумится один человек. Весь зал сидел в масках, просил ее, не повышая голоса. В ответ на только требовала показать ей указ, где написано, как правильно носить маску. Пока все это продолжалось, мы потеряли целый час времени. Это не позволительно!» - добавила Ирина Апексимова.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112916648
Умерли за год
14447954
Родились за год
35544524