16:17
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Всегда нужно признаваться в любви тому, кого любишь»: Елена Ильиных неожиданно заговорила о своих чувствах
«Всегда нужно признаваться в...
Подписка на рассылку

«Всегда нужно признаваться в любви тому, кого любишь»: Елена Ильиных неожиданно заговорила о своих чувствах

17 октября 2020
10703
1 мин.
4
«Всегда нужно признаваться в любви тому, кого любишь»: Елена Ильиных неожиданно заговорила о своих чувствах

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Елена Ильиных, которую в последнее время подозревают в романе с музыкантом Владом Топаловым, сделала неожиданное заявление. Как отметила спортсменка в своем Instagram-аккаунте, в ближайшее время она признается в любви своему близкому человеку, так как считает, что с подобным не стоит затягивать. При этом она не назвала фамилию счастливчика, сохранив интригу.

«Я верю в одну вещь. Всегда нужно признаваться в любви тому, кого любишь. Люблю, признаюсь. Спасибо», - написала под постом Елена Ильиных, в очередной раз раззадорив публику. В комментариях тут же стали писать, что речь идет о Владе Топаловом, отношения с которым фигуристке приписывают последний месяц ввиду их постоянных репетиций, трогательных постов благодарности в социальных сетях, романтических постановках на льду и даже поцелуях.

Напомним, что Влад Топалов регулярно в соцсетях размещает снимки с Ильиных. Фанаты всерьез считают, что у звезд бурный роман, особенно после недавнего поста чемпионки, хотя обе звезды – семейные люди. У них есть не только вторые половинки, но и дети. Сыну Топалова от телеведущей Регины Тодоренко нет еще и двух лет, а ребенку Ильиных от артиста балета Сергея Полунина не исполнился и годик. К тому же сами они категорически отрицают предположения поклонников, называя их выдумками.

Персоны 4 в новости

Спортсменка
1 место
Певица, телеведущая
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112890083
Умерли за год
14429761
Родились за год
35499766