13:10
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Николай Цискаридзе осудил поведение дочери Любови Успенской
Николай Цискаридзе осудил по...
Подписка на рассылку

Николай Цискаридзе осудил поведение дочери Любови Успенской

17 октября 2020
5275
1 мин.
2
Николай Цискаридзе осудил поведение дочери Любови Успенской

Дочь Любови Успенской уже долгое время активно демонстрирует своё девиантное поведение. Девушка играет абсолютно голой на фортепиано, постоянно критикует родную мать, рассказывает какие-то странные вещи. Николай Цискаридзе сильно переживает за Успенскую и решил прокомментировать поведение её дочки.

Отметим, что артист помимо своей танцорской деятельности является педагогом. Он также стал ректором академии Балета им А.Я Вягановой. Цискаридзе не ограничивается балетом и его окружением, артист отлично общается со множеством знаменитостей из мира шоу-бизнеса. С Успенской у Народного артиста наиболее тёплые взаимоотношения:  «Любу я ценю как человека и уважаю её творческую деятельность. Что касается её дочки - с ней я не знаком», — заявил Цискаридзе.

Разумеется, танцора не обошли стороной новости о поведении дочери его хорошей подруги. Девушка сейчас живёт в США в своём двухэтажном доме. Цискаридзе отметил, что с трудом переживает услышанные за последнее время вести, а также желает Успенской со спокойной душой перенести "подвиги" её ребёнка. Он добавил, что ни о какой роскоши в его детстве речи не шло, все полученные заслуги - результат долгой и кропотливой работы. Именно по этой причине артист не любит «звёздных» детей, у которых с раннего детства есть всё, что заблагорассудится. «Я пришел в искусство с пустыми руками, не имея известной фамилии. По этой причине детей знаменитостей не люблю. Безусловно, они могут завоевать моё уважение и доверие, но для этого им придётся серьёзно поработать», — подчёркивает танцор.

Персоны 2 в новости

российский артист балета и педагог, солист балета Большого театра в 1992—2013 годах
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112859228
Умерли за год
14408630
Родились за год
35447780