16:59
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Светлана Ходченкова: «Люблю постельные сцены»
Светлана Ходченкова: «Люблю ...
Подписка на рассылку

Светлана Ходченкова: «Люблю постельные сцены»

17 октября 2020
7433
1 мин.
2
Светлана Ходченкова: «Люблю постельные сцены»

Светлана Ходченкова по праву считается эталоном женской внешности в отечественном кинематографе. Известная актриса красива и не брезгует принять участие в постельных сценах в угоду искусству. Недавно артистка поделилась подробностями такого отношения к интимным сценам.

Заслуженной артистке России неоднократно приходилось демонстрировать страстную любовь в кадре. Публика до сих пор помнит её по откровенным съёмкам в клипе группы «Ленинград» на песню «Экстаз». Девушка фигурировала в кадре без одежды, а также страстно «показывала» любовь с Антоном Филипенко. «Куда деваться? Если постельные сцены включены в качественный сценарий, то я абсолютно нормально это воспринимаю. Скрывать не буду, иногда мою работу выполняют дублёры. Несмотря на это, я люблю интимные сцены, мне это очень нравится», — призналась Ходченкова. Она добавила, что любит постельные сцены исключительно с профессиональной точки зрения.

Отметим, что в числе сценарных любовников актрисы присутствует и Том Харди. Артистка целовалась с известной звездой в фильме «Шпион, выйди вон!». «Ни о каком стеснении речи не идёт. Все являются профессионалами своего дела. Вроде как я впервые увидела кардинальные изменения актёра в кадре. У Тома другая походка, манеры и жесты, а он всего-лишь примерил другую причёску. Вне съёмочного процесса Харди очень приятный мужчина», — заявила актриса.

Персоны 2 в новости

Актриса театра, кино и телевидения
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112659413
Умерли за год
14271787
Родились за год
35111122