13:18
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Елена Бирюкова: «Не хочу жить на 30 тысяч рублей»

17 октября 2020
5816
1 мин.
1
Елена Бирюкова: «Не хочу жить на 30 тысяч рублей»

Елена Бирюкова заявила, что пандемия коронавируса сильно повлияла не её финансовое положение. Актрисе театра и кино пришлось быть безработной долгое время, из-за чего она не могла себе позволить прежнюю жизнь. 

Звезда комедийного сериала «Саша+Маша» призналась, что «существовать» на 30 тысяч рублей она не собирается. Она с ужасом вспоминает весну этого года. В театре заявили, что на неопределённый срок спектаклей не будет. Актриса не только потеряла возможность заниматься любимым делом, но и осталась без привычных гонораров на долгое время. «Многие скажут, мол, на эти деньги половина страны живёт. Поймите, это не значит, что все теперь должны получать такую зарплату. В конце концов, я прикладываю немалые усилия, чтобы зарабатывать свой заслуженный гонорар. Я не сижу на месте, как это делают многие, постоянно ищу возможность принять участие в спектакле», — откровенно сказала артистка.

Бирюкова добавила, что двояко относится к приобретённой от сериала популярности. «Известность, как правило, приносит тебе большое количество денег, которые позволяют тебе комфортно себя чувствовать. В отечественном кинематографе об этом речи не идёт, здесь платят копейки и у тебя толком нет выбора».

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117137348
Умерли за год
17338494
Родились за год
42655764