22:35
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Мария Погребняк и Милана Тюльпанова приняли участие в открытии PopStar House
Мария Погребняк и Милана Тюл...
Подписка на рассылку

Мария Погребняк и Милана Тюльпанова приняли участие в открытии PopStar House

17 октября 2020
5060
1 мин.
5
Мария Погребняк и Милана Тюльпанова приняли участие в открытии PopStar House

На днях прошло нашумевшее открытие нового TikTok-дома PopStar House. Начинающим блогерам помогут заявить о себе их новые звездные мамочки — Милана Тюльпанова и Мария Погребняк. О них всем известно не понаслышке.

На торжественное событие пригласили различных популярных блогеров. Среди множества малоизвестных ребят были замечены Верона, Татарка, Gan 13. Не обошёл стороной мероприятие и Виктор Дробыш, который на данный момент занимается продюсированием нового творческого коллектива. Главным героем PopStar House стал Митя Фомин. Он спел свою культовую композицию «Все будет хорошо». В целом, глядя на всё происходящее, складывалось впечатление, что мероприятие - это детский лагерь. Подтверждением тому стал выход Маши Погребняк, которая настоятельно сказала надеть всем маски, иначе им всем грозит разгон.

Ближе к завершению праздника приехали Влад Соколовский вместе со своей девушкой. Пара вместе около года, но на публике вместе бывают крайне редко. Ангелина сказала, что в их предпочтениях куда выше стоит пребывание дома, чем различные «тусовки». «Даже сегодня мы просто лежали и смотрели всякие сериалы, в самый последний момент решили приехать и посмотреть, что тут, да как».

Персоны 5 в новости

Певец, продюсер, телеведущий
1 место
Продюсер
5 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117704453
Умерли за год
17726875
Родились за год
43611250