03:46
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Тимати и Егор Крид снялись в стёбном клипе

17 октября 2020
4585
1 мин.
2
Тимати и Егор Крид снялись в стёбном клипе

Долгое время Тимати и Егор Крид не перестают шутить друг над другом в соцсетях. Недавно стало известно, что тем самым артисты просто подогревали интерес к клипу на песню «Звездопад».

В ролике приняли участие такие музыканты как: Джиган, ST, Моргенштерн, Слава Марлоу, Гуф. Последний, к слову, значительно набрал вес. Глядя на видео создаётся впечатление, что скандально известные певцы позабыли о былом недопонимании. Напомним, конфликт у ребят возник на почве ухода Крида из творческого объединения «Black Star». Сейчас они иронизируют над былыми проблемами и часто «стебут» друг друга в своих соцсетях.

«У меня за спиной немалый опыт сотрудничества с артистами. В какой-то момент осознал, что это неблагодарное дело. Как правило, ты остаёшься в виноватых, что бы не произошло, в то время как музыкант окажется молодцом. Сколько бы усилий и финансовых затрат ты не приложил - ты всё равно был, есть и будешь своего рода диктатор и собственник. Более того, у общественности будет сформировано чёткое представление, что все заслуги артиста - лишь его талант и труд, сам ты никак к этому не причастен», — признался однажды Юнусов. Напомним, что Тимати отделился от созданного им же лейбла, а также стал новым героем передачи «Холостяк».

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112766168
Умерли за год
14344898
Родились за год
35290988