07:04
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Тимати и Анастасия Решетова устроили застолье в честь первого дня рождения сына
Тимати и Анастасия Решетова ...
Подписка на рассылку

Тимати и Анастасия Решетова устроили застолье в честь первого дня рождения сына

18 октября 2020
6708
1 мин.
5
Тимати и Анастасия Решетова устроили застолье в честь первого дня рождения сына

Не секрет, что в недавнем времени востребованный отечественный рэпер Тимати стал участником телевизионного проекта «Холостяк». Конечно же, это удивило многих, так как только месяц назад артист расстался с моделью Анастасией Решетовой. Пара была вместе около шести лет, а буквально год назад девушка подарила возлюбленному сына Ратмира. До настоящего времени неизвестно, состояли ли избранники в официальном браке. При этом модель совершенно не держит зла на бывшего возлюбленного. Теперь она живет в квартире музыканта вместе с наследником, а сам исполнитель решил съехать, ведь уже скоро достроится его особняк.

16 октября сыну Тимати и Решетовой исполнился один годик. Бывшие избранники утроили совместную фотосессию с именинником. Весь день модель предпочла провести в компании своей приятельницы Натальи Рудовой, которая привезла подарки для ребенка. На следующий день рэпер и модель организовали домашнее торжество для друзей и родственников. Именинник был наряжен в брюки и рубашку. Образ малыша был дополнен бабочкой.

Решетова для праздника подобрала силуэтное платье и туфли-лодочки. На торжестве также присутствовали Джиган и Оксана Самойлова, которые подарили имениннику лошадь-качалку.

Примечательно, что на празднике был и отец рэпера Ильдар Юнусов. Не секрет, что летом у него гостила Решетова. Мужчина с огромным удовольствием на протяжении всего вечера общался с внуком.

Персоны 5 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117075638
Умерли за год
17296232
Родились за год
42551792