06:55
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Вячеслав Чепурченко с новой партнершей «сразил» судей на «Ледниковом периоде»
Вячеслав Чепурченко с новой ...
Подписка на рассылку

Вячеслав Чепурченко с новой партнершей «сразил» судей на «Ледниковом периоде»

18 октября 2020
10980
2 мин.
6
Вячеслав Чепурченко с новой партнершей «сразил» судей на «Ледниковом периоде»

Как известно, Вячеслав Чепурченко является молодым и очень талантливым актером. В нынешнем году он стал участником телевизионного проекта «Ледниковый период». Напарницей артиста изначально была Татьяна Тотьмянина. Примечательно, что ее супруг Алексей Ягудин выступает на шоу в роли ведущего. Он постоянно переживал за возлюбленную и шутил, когда спортсменка выступала в номере на любовную тему. При этом в третий эфир кинодеятель вышел на лед в компании другой фигуристки.

Ягудин сообщил зрителям, что Тотьмянина не смогла тренироваться из-за проблем со здоровьем. Что именно случилось с фигуристкой, ведущий не рассказал. Позднее стало известно, что спортсменка была травмирована во время одной из репетиций. Теперь артистка нуждается в восстановлении. Не секрет, что у фигуристки уже были некоторые проблемы с ногой, из-за которых ей пришлось перенести несколько операций.

Чепурченко был вынужден налаживать контакт со спортсменкой Яной Хохловой. На удивление, артистам удалось быстро скататься и показать публике чувственный номер. Пара смогла безупречно откатать программу и впечатлить судей. Впервые кинодеятель получил самые высокие оценки.

«Я чуть с кресла не упала, когда он разбежался и пару раз подпрыгнул, а в третий раз вообще чуть не взлетел. Мне захотелось сразу поставить шесть баллов. Это было настолько здорово. Эффектно. Ну и Яна вообще прелесть. Ты настолько талантливая, ты делаешь такие яркие поддержки. Это четвертый уровень сложности. Товарищи, да это же суперпрофессионалы работают», - заявила Татьяна Тарасова.

Также следует отметить, что высшие балы получила и Регина Тодоренко. При этом лидером все же остается актриса Ольга Кузьмина, прославившаяся после участия в многосерийном проекте «Кухня».

Персоны 6 в новости

советский и российский тренер по фигурному катанию
2 место
Певица, телеведущая
4 место
Фигуристка
6 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117786953
Умерли за год
17783375
Родились за год
43750250