03:22
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ангелина Вовк назвала Лидию Федосееву-Шукшину сумасшедшей
Ангелина Вовк назвала Лидию ...
Подписка на рассылку

Ангелина Вовк назвала Лидию Федосееву-Шукшину сумасшедшей

18 октября 2020
17543
1 мин.
4
Ангелина Вовк назвала Лидию Федосееву-Шукшину сумасшедшей

Известная российская телевизионная ведущая Ангелина Вовк в эфире телевизионного проекта «Ты не поверишь!», транслирование которого проводится на канале «НТВ», негативно отозвалась об актрисе Лидии Федосеевой-Шукшиной. Женщина категорически отказывается верить в то, что у нее настоящая любовь с продюсером Бари Алибасовым.

«Да нет там никакой любви. Вы вообще о чем? Мне раньше тоже приписывали романтические отношения. Но я не сумасшедшая, как эта Федосеева-Шукшина. Придумала там что-то себе», - заявила Вовк.

Сама кинодеятельница в настоящее время очень довольна своей жизнью. Женщина вернула себе квартиру, которую ранее переписала на Алибасова, а он, как известно, передал ее в собственность своему помощнику. Примечательно, что данная недвижимость стоит около 10 000 000 рублей.

«Если честно, то я пока не могу понять, счастливая или нет. Не могу еще понять и то, как это все случилось. Зачем он решил сделать себе такой подарок? Как хорошо, что все разрешилось», - заявляет Федосеева-Шукшина.

Необходимо напомнить, что актриса и продюсер состоят в браке практически два года. Многие отказываются верить, что у них искренние чувства.

Персоны3 и Компании1 в новости

Продюсер
2 место
Актриса театра и кино
3 место
НТВ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112762208
Умерли за год
14342186
Родились за год
35284316