13:28
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Теперь официально принимаем поздравления»: Валерия впервые станет бабушкой
«Теперь официально принимаем...
Подписка на рассылку

«Теперь официально принимаем поздравления»: Валерия впервые станет бабушкой

19 октября 2020
3118
1 мин.
2
«Теперь официально принимаем поздравления»: Валерия впервые станет бабушкой

Два месяца назад сын исполнительницы Валерии – 21-летний Арсений Шульгин женился на своей возлюбленной Лиане Волковой. Пара расписалась в Кутузовском ЗАГСе в Москве, а праздновать мероприятие поехала в Soho Country Club, где их ждали родственники, друзья и многочисленные гости. Причем за все торжество молодые платили сами, не став брать деньги у родителей. Тогда вечеринку новоиспеченных супругов посетили многие российские звезды.

Невеста, представ в пышном платье, выглядела роскошно, хотя некоторые предположили, что Лиана выбрала такой крой наряда ввиду возможного «интересного» положения. Тогда эти слухи остались лишь версией поклонников, но накануне они подтвердились. Шульгин вместе с супругой опубликовали посты в своих аккаунтах, где официально заявили о беременности девушки.

«У нас будет ребёнок. Чувствую себя невероятно счастливым. Плод нашей большууущей любви. Люблю тебя сильно-сильно, дорогая. Теперь официально принимаем поздравления», - написал в личном блоге сын Валерии, которая впервые станет бабушкой.

«Не передать словами, что мы чувствуем сейчас. История нашей любви будет бегать по дому уже скоро», - подтвердила его слова супруга, после чего поклонники в комментариях стали поздравлять пару и желать им счастья, любви, достатка и благополучия. К слову, сама артистка пока никак не прокомментировала беременность невестки. В ее аккаунте есть информация лишь по поводу грядущего трека с мужем, музыкальным продюсером Иосифом Пригожиным.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

☺️????

Публикация от Liana ♥️ (@lianashulginaa)

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112862198
Умерли за год
14410664
Родились за год
35452784