00:05
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анна Хилькевич выбралась на вечеринку, оставив детей с папой
Анна Хилькевич выбралась на ...
Подписка на рассылку

Анна Хилькевич выбралась на вечеринку, оставив детей с папой

19 октября 2020
5362
1 мин.
1
Анна Хилькевич выбралась на вечеринку, оставив детей с папой

Несколько дней назад актриса и звезда телеэкранов Анна Хилькевич отметила свой день рождения. Артистке, ставшей известной после ролей в сериалах «Универ» и «Барвиха», исполнилось 34 года. Праздник она устраивать не решилась ввиду пандемии, отметив дома с мужем и дочками. Девочки, к слову, первые поздравили маму, подарив ей рисунки и поделки, сделанные своими руками, растрогав именинницу до слез.

Теперь же Хилькевич, устав от суеты и время, проведенного в домашнем заточении, отправилась на вечеринку. Актриса оставила наследниц с мужем и отправилась «тусить»:

«За последние деньки меня так вымотали мои любимые, но слишком активные детки, что мне просто необходимо было вырваться на вечеринку ENCORE x GONE.Fludd. Мама хочет денсить. Ну или просто хотя бы на взрослых людей посмотреть, потому что общество малышей, прекрасно, конечно, но пора бы менять», - подписала кадры с мероприятия Хилькевич, рассказав, что посетила первое сольное выступление артиста с презентацией нового альбома VOODOO CHILD, который был выпущен 29 мая 2020 года. 

По словам актрисы, это был уникальный перфоманс резидентов вечеринок для друзей, с множеством алкоголей, звездных гостей и веселой атмосферой, запомнившийся Анне Хилькевич надолго.

Стоит отметить, что звездная мама и раньше отмечала, как любит танцевать и веселиться, устроив весной «отрыв на крыше своего автомобиля», удивив публику.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112729703
Умерли за год
14319925
Родились за год
35229550