17:40
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Джиган с супругой посетили первое большое выступление дочери
Джиган с супругой посетили п...
Подписка на рассылку

Джиган с супругой посетили первое большое выступление дочери

19 октября 2020
6563
1 мин.
2
Джиган с супругой посетили первое большое выступление дочери

Не секрет, что дети супружеской пары Джигана и Оксаны Самойловой растут в достатке и звездные родители занимаются не только их воспитанием, учебой, но и досугом, стараясь, чтобы наследники росли разносторонними личностями. Двое дочерей модели как раз занимаются гимнастикой, причем старшая, судя по всему, уже скоро добьется первых значительных успехов. Она, к слову, также увлекается танцами. Об этом многодетная мама заявила у себя в блоге.

Оказалось, что ранее они с мужем посетили первое большое выступление Ариелы. Поделиться, как все прошло, Оксана Самойлова захотела в своем аккаунте, опубликовав кадры с мероприятия:

«Моя взрослая девочка! Ты такая молодец! Сегодня состоялся концерт по танцам, Ариела уехала на репетицию утром ещё, мы приехали к началу, ничего не говорив ей. Бедняжка уже думала, что нас не будет, даже плакала за кулисами - я не знала этого», - рассказала модель, отмечая, что для ребенка в любом возрасте очень важно, чтобы мама и папа были рядом и поддерживали, радовались.

«Я клянусь, не пропущу ни одного выступления, всегда буду сидеть в первом ряду, что бы ты меня видела!» - подписала кадры Оксана Самойлова. Кстати, сестра Ариелы - Майя относительно недавно начала заниматься гимнастикой. Девочка пошла по стопам старшей сестры и решила стать спортсменкой. Поклонники в комментариях пожелали девочкам Джигана успехов и побед.

Персоны 2 в новости

модель, дизайнер, супруга Джигана
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112666178
Умерли за год
14276420
Родились за год
35122520