20:29
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«С корабля на бал»: Наталья Штурм после небольшого путешествия приступила к съемкам

19 октября 2020
4674
1 мин.
3
«С корабля на бал»: Наталья Штурм после небольшого путешествия приступила к съемкам

Перед выходными легендарная певица вместе со своим возлюбленным укатали за город, где расположились в оригинальном отеле в русском народном стиле. Сама Наталья Штурм показывала в сторис, как они с любимым наслаждаются поездкой, природой, теплой погодой, гостеприимством гостиницы и заслуженным отдыхом, хоть и небольшим.

Кстати раскрывать место локации звезда не стала, уточнив, что они уехали за 300 километров от Москвы. Никаких других подробностей, включая геоотметки в ее блоге не появилось, хотя женщина обильно делилась кадрами.

Теперь же в ее блоге появилась видеозапись, как Штурман гримируют и готовят к съемке. Сама она заявила, что отправилась на интервью для передачи с самого утра, подписав кадр следующим образом:

«С корабля на бал. Готовимся к съемке на ТВ. Если вам интересно посмотреть, то позже я дам анонс, когда можно меня будет увидеть. А то расскажу про эфир, а вы все равно до следующего воскресенья забудете», - заявила Наталья Штурм, не вдаваясь в подробности. Под постом многие стали писать, что будут ждать с нетерпением выпуск, ведь с удовольствием наблюдают за жизнью певицы.

Ранее артистка высказывалась насчет главной темы, обсуждаемой в СМИ – измены Тарзана своей жене. По словам певицы, подобные ситуации в жизни Наташи Королевой бывали и раньше, но она о них просто никому не рассказывала.

Персоны 3 в новости

советский и российский актёр, певец и бодибилдер, известный в странах бывшего СССР как стриптизёр под псевдонимом Тарза́н.
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112694063
Умерли за год
14295517
Родились за год
35169502