23:31
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«Я как Алла Пугачева»: Ксения Собчак похвасталась букетами роскошных цветов от Константина Богомолова

19 октября 2020
3559
1 мин.
3
«Я как Алла Пугачева»: Ксения Собчак похвасталась букетами роскошных цветов от Константина Богомолова

Осенью 2019 года эпатажная журналистка Ксения Собчак вышла замуж за театрального режиссера Константина Богомолова. Причем, свадьбу пары обсуждают до сих пор – эксцентричные идеи обыграть тему жизни и смерти впечатлили многих. На церемонию будущие супруги приехали на катафалке. Несмотря на это, брак звезд считают крепким.

Сама Ксения Собчак при любой возможности подчеркивает, что с мужем ей повезло. На сей раз светская львица с самого утра поделилась stories в Instаgram. Она засняла на видео очередной букет цветов от Богомолова, поблагодарив его за подарок:

«У меня реально идеальный муж. Каждое утро, каждое! Цветочки здесь. Это вот вчерашние. Прямо я как Алла Пугачева, вся в цветах. Тут позавчерашние, ну вообще! Красота», - констатировала жена театрального режиссера, показывая в сторис букеты. Довольная Ксения Собчак прошлась по комнате и продемонстрировала розовые розы и пионы в такой же тон. Фанаты также порадовались за звезду, отмечая, что ее супруг очень галантный, любящий и великолепный мужчина. Некоторые даже не ожидали, что Богомолов - такая романтичная натура, зная его с одной стороны – вежливого, скромного и тихого руководителя.

Кстати, этим летом пара побывала вместе на отечественном курорте, выбрав для этого Сочи. От предыдущего брака с Максимом Виторганом Собчак воспитывает сына Платона, которому в этом году уже исполнилось четыре года. Именно его супруги и взяли с собой в путешествие.

Персоны 3 в новости

театральный режиссёр, поэт
1 место
Телеведущая
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118901693
Умерли за год
18546803
Родились за год
45628418