13:21
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Наталья Водянова провела уикенд с мужем и младшим сыном у озера
Наталья Водянова провела уик...
Подписка на рассылку

Наталья Водянова провела уикенд с мужем и младшим сыном у озера

19 октября 2020
4849
1 мин.
1
Наталья Водянова провела уикенд с мужем и младшим сыном у озера

Известная модель Наталья Водянова провела выходные в компании своего любимого супруга и младшего наследника Романа. Не секрет, что в июне текущего года мальчишка отпраздновал свое 4-летие. Несмотря на свой юный возраст, он уже очень сильно любит книги.

Свои выходные Водянова решила начать с похода в книжный магазин, где купила ребенку сказку про смурфиков. На просторах персонального микроблога знаменитость показала, как мальчишка трепетно открывает книгу и начинает с огромным удовольствием рассматривать ее прямо на дороге. Примечательно, что ребенок даже не обращал внимания на то, что происходит вокруг.

«Все понятно без комментариев», - заявила Водянова.

Позднее к модели присоединился ее возлюбленный, и они всей компанией пошли в парк к местному озеру. С собой они взяли корабль на пульте управления. По всей вероятности, данное развлечение понравилось не только ребенку, но и его родителям. Супружеская пара с огромнейшим удовольствием принимала участие в запуске кораблика на воду и комментировали то, что происходит вокруг них.

«Ну, что? Рыбу увидели! Утки, ждите, мы идем к вам», - заявила Водянова на видео.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112623443
Умерли за год
14247153
Родились за год
35050518