22:43
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Ксения Бородина рассказала, чем дочь не похожа на нее
Ксения Бородина рассказала, ...
Подписка на рассылку

Ксения Бородина рассказала, чем дочь не похожа на нее

19 октября 2020
4744
1 мин.
2
Ксения Бородина рассказала, чем дочь не похожа на нее

Востребованная российская телевизионная ведущая Ксения Бородина поделилась с верными почитателями на просторах персонального микроблога фотографиями наследницы Теоны. На кадрах 4-летняя малышка запечатлена в купальнике. Родительница собрала волосы девочки в смешные косички. Дочка ведущей улыбается в камеру и уверенно позирует.

В подписи к своей публикации Бородина рассказала, какой факт из жизни малышки приводит окружающих в настоящий шок. Как оказалось, все удивляются возрасту девочки: Теона выглядит намного старше своего истинного возраста. Более того, 4-летняя дочка артистки уже носит 29 размер обуви и одежду на рост шестилетнего ребенка.

«Дальше еще больше», - заявила Бородина.

Артистка также призналась, что когда-то и сама была заложницей схожей ситуации. При этом у нее было все наоборот: 17-летней девушке давали от силы 13 лет.

«Мне тогда было так обидно. Хотелось, чтобы принимали меня за более старшую. Сейчас, конечно же, я изменила свое мнение полностью», - вспомнила Бородина.

Необходимо напомнить, что в настоящее время звезда в компании своей семьи находится в Турции. Туда артистка отправилась на отдых.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119131373
Умерли за год
18704099
Родились за год
46015394