11:51
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Алекса неожиданно отменила свадьбу с тренером Полины Гагариной
Алекса неожиданно отменила с...
Подписка на рассылку

Алекса неожиданно отменила свадьбу с тренером Полины Гагариной

19 октября 2020
5742
1 мин.
3
Алекса неожиданно отменила свадьбу с тренером Полины Гагариной

Известная отечественная исполнительница Алекса примерно около двух недель назад похвасталась верным почитателям, что собирается оформить официальный брак с фитнес-тренером талантливой певицы Полины Гагариной. При этом в настоящее время артистка удалила из своего персонального микроблога все публикации, которые были связаны с избранником. Также она заявила своим приятельницам, что свадебное торжество отменяется.

В настоящее время Алекса размещает в Сети исключительно свои фотоснимки, фотографии интерьеров и композиции из цветов. Также звезда похвасталась перед поклонниками фотокарточкой нового кольца, надев его на безымянный палец. При этом она решила скрыть комментарии к посту, чтобы не отвечать на всевозможные вопросы, которые имели бы отношение к ее приватной жизни.

К слову, сам избранник Алексы решил не удалять из своего блога совместные фотографии с артисткой. Поругались ли возлюбленные или решили попросту подогреть интерес публики, сейчас остается загадкой.

Следует напомнить, что ранее девушка состояла в отношения с популярным отечественным музыкантом Тимати. Последние несколько лет звезда шоу-бизнеса строила отношения с бизнесменом по имени Артур. Их роман также шел к свадебному торжеству, однако нынешней весной артистка заявила о расставании с мужчиной.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117835793
Умерли за год
17816823
Родились за год
43832538