02:49
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Олеся Сазыкина рассказала о непростых отношениях Полины Гагариной и Ирины Дубцовой
Олеся Сазыкина рассказала о ...
Подписка на рассылку

Олеся Сазыкина рассказала о непростых отношениях Полины Гагариной и Ирины Дубцовой

20 октября 2020
4098
1 мин.
5
Олеся Сазыкина рассказала о непростых отношениях Полины Гагариной и Ирины Дубцовой

Певицы Полина Гагарина и Ирина Дубцова в свое время стали выпускницами популярных музыкальных телепроектов. Девушки даже подружились и стали проводить вместе время. Дубцова, которая на тот момент уже была достаточно известной и успешной артисткой, свела Полину Гагарину с Игорем Крутым, с чего и начался творческий пусть певицы в мир большого шоу-бизнеса.

Многие считали, что отношения между подругами хорошие, однако продюсер Олеся Сазыкина, знакомая с ситуацией Гагариной и Дубцовой, не спешит делать такие положительные выводы, уверяя: порой между девушками происходили и спорные ситуации. Конфликты стали происходить как раз после того, как участница «Евровидения» познакомилась с великим композитором, виноватой во встрече с которым сделала почему-то Ирину Дубцову.

Как вспоминает Сазыкина, артистка упрекала подругу в том, что вынуждена была совмещать карьеру певицы и учебу в ВУЗе – тогда она училась в школе-студии МХАТ, что раздражало ее коллегу, однако композитор, будучи также недовольным, закрывал на это глаза. Вероятно, он видел большой потенциал в бывшей жене Дмитрия Исхакова.

«Помню, однажды мы должны были снять песню Дубцовой и Гагариной «Кому, зачем?». А Гагарину просто не отпустили с занятий на съемки. Тогда Ирина очень злилась, говорила, что Полина уже надоела со своей учебой, но Крутой никак не реагировал на это», - говорит Сазыкина. Какие сейчас отношения между звездами - она не стала уточнять.

Персоны4 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112756763
Умерли за год
14338457
Родились за год
35275142