17:01
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Больная коронавирусом Дарья Мельникова наслаждается одиночеством
Больная коронавирусом Дарья ...
Подписка на рассылку

Больная коронавирусом Дарья Мельникова наслаждается одиночеством

20 октября 2020
4529
1 мин.
2
Больная коронавирусом Дарья Мельникова наслаждается одиночеством

Ранее актриса Дарья Мельникова сообщила фанатам, что заболела коронавирусом. Звезда сериала «Папины дочки» даже изолировалась от мужа и детей, и теперь проводит время в одиночестве, наслаждаясь тишиной и покоем. Артистка уже сделала несколько тестов, чтобы подтвердить наличие инфекции в организме. Пока что их результаты она не сообщила общественности.

По прошествии нескольких дней Мельникова констатировала, что болеть одной малоприятно, хотя полноценно отдохнуть ей все-таки удастся, чего актриса никак не ожидала, зная, что вирус опасный и его симптомы тяжело переносятся организмом.

«Не все так плохо, как я думала. Несмотря на неприятные ощущения от болезни, это покой, которого я так ждала. Отдых, сон, еда и одиночество. Мне повезло, что заболела не во время съемок или в процессе подготовки к спектаклю. А еще меня поддерживают друзья – привозят продукты, лекарства, угощения. Я так благодарна им!» - заявила Мельникова, добавив, что пересматривает фильмы, вышедшие за последние годы, так как раньше у нее не было на это времени.

«Пока это список из последних русских сериалов. И все они классные! Посоветуйте, что еще можно посмотреть из отечественного кино», - написала в своем блоге Дарья Мельникова, дав понять поклонникам, что с ней все хорошо и ситуация не критическая. Самочувствие, насколько это возможно в такой ситуации, жена Артура Смольянинова называет «противным, но терпимым».

В комментариях фанаты пожелали звезде «Папиных дочек» скорейшего выздоровления. Многие стали советовать, что именно посмотреть, какие картины произвели на фанатов впечатление, и Мельникова уже выбрала себе из этого списка несколько сериалов для просмотра.

Персоны 2 в новости

Актер, признан иноагентом в РФ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112659743
Умерли за год
14272013
Родились за год
35111678