11:57
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Анастасия Волочкова продолжает пользоваться услугами бьюти-мастеров у себя дома
Анастасия Волочкова продолжа...
Подписка на рассылку

Анастасия Волочкова продолжает пользоваться услугами бьюти-мастеров у себя дома

20 октября 2020
4503
1 мин.
1
Анастасия Волочкова продолжает пользоваться услугами бьюти-мастеров у себя дома

На время карантина из-за коронавируса в Москве многие развлекательные центры, а также другие комплексы массового скопления людей оказались закрыты, из-за чего российским звездам пришлось отказаться от привычного посещения салонов красоты и шопинга. Впрочем, некоторые из них нашли выход и пригласили на дом специалистов, как это сделала балерина Анастасия Волочкова.

Примечательно, что сейчас, когда бьюти-студии уже открыты, прима Большого театра пользуется услугами мастеров, вызывая их на дом. Так, в очередной раз артистка решилась на покраску волос, показав результаты в личном блоге.

«Устроить салон красоты на дому несложно. Но важен настоящий мастер, профессионал своего дела! Вчера по совету друзей ко мне приезжал Андрей. Я попросила его покрасить, восстановить и подлечить мои волосы. Он работает в салонах на очень качественной косметике и продукции, поэтому я не сомневалась. Времени, конечно, пришлось посвятить этому процессу достаточно, но результат стоил того!» - подписала кадры Анастасия Волочкова, демонстрируя, сколько всего они с мастером для этого использовали.

Известная балерина ранее рассказала своим подписчикам в личном микроблоге, что доверяет уход, лечение и покраску волос своему персональному бьюти-стилисту, которая является еще и соседкой звезды. Почему сейчас Волочкова не воспользовалась ее услугами, она не уточнила.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118787183
Умерли за год
18468381
Родились за год
45435486