07:33
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Айза Анохина со своим младшим сыном решилась на beauty-преображение
Айза Анохина со своим младши...
Подписка на рассылку

Айза Анохина со своим младшим сыном решилась на beauty-преображение

20 октября 2020
4594
1 мин.
2
Айза Анохина со своим младшим сыном решилась на beauty-преображение

Бизнесвумен и блогер Айза Анохина вместе с сыном от бывшего мужа Дмитрия Анохина решилась на beauty-преображение. Пока мама отправилась в салон красоты, делать инъекции ботокса, для мальчика вызвали стилиста, чтобы распутать его многочисленные кудряшки на голове и сделать новую прическу.

Бывшая жена рэпера Гуфа опубликовала новую фотографию, которая наглядно демонстрирует, как ей делают уколы. Стоит отметить, звезда ранее лично признавалась: немного поспешила с пластикой и в первые дни даже жалела, что легла под нож хирурга. Последствия вмешательств были очень тяжелыми: она долго и мучительно восстанавливалась, у неё сильно опухло лицо, реабилитация сопровождалось сильными болевыми ощущениями. Однако сейчас она с легкостью соглашается на операции, колет ботокс и делает прочие процедуры. Вероятно, насмотревшись, какой смелой является мама, сын Анохиной тоже "рискнул".

Как рассказала сама блогер, малыш захотел дреды, и родительница не стала препятствовать этому. В итоге мальчику заплели 58 косичек, которые очень понравились Элвису. Он был в полном восторге и вовсю хвастался новой прической. Правда, не все фанаты поверили, что ребенку действительно понравилось, некоторые посчитали, что сыну Айзы Анохиной было больно в процессе, затянувшемся почти на весь день. Чтобы успокоить публику, заботливая мама сняла на видео наследника и спросила, как ему.

«Ничего не больно! Волосы не жалко - ребёнку всего 4 года. Если что, волосы отрастут. Главное, что Элвису очень нравится! Он осознанный и я его слушаю! В общем, мы довольны: я ботоксом, он – дредами», - констатировала Анохина, поставив точку в обсуждении.

Персоны 2 в новости

Российский рэп-исполнитель, сооснователь и участник группы CENTR
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117080423
Умерли за год
17299509
Родились за год
42559854