06:15
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«На «гелике» в школу»: бойфренд Ольги Бузовой подарил детям Филиппа Киркорова по машине

20 октября 2020
8990
1 мин.
4
«На «гелике» в школу»: бойфренд Ольги Бузовой подарил детям Филиппа Киркорова по машине

С тех пор, как избранник популярной певицы Ольги Бузовой – блогер и рэп-исполнитель Давид Манукян в августе выпустил совместный трек с народным артистом Филиппом Киркоровым «Ролекс», их стали чаще видеть вместе на мероприятиях. Новый трек артисты презентовали на самых разных звездных площадках, неразлучно следуя от съемки к съемке.

Общение звезд продолжается и за кулисами шоу-бизнеса. Накануне Манукян поделился видео в своем Instagram, где похвастался дорогими подарками для детей Киркорова. Артист привез сыну и дочери музыканта по машине, правда пока не настоящей.

«Вот такой Мерседес и вот такой Х6-й как у меня я вот привез подарить детям. Алла-Виктория выбрала белый «гелик», завтра в школу на нем поедет. А Мартин вот такой пацанский крутой, прям как у меня!» - рассказал Дава, хвастаясь презентами для наследников поп-короля эстрады. Дети Киркорова, судя по сторис в блоге рэпера, явно обрадовались. Они быстро освоили свои новые игрушки и прокатились по территории усадьбы.

Кстати, это не первые дорогие подарки в жизни звездных наследников. На день рождения Мартину рэпер Тимати подарил настоящий мотоцикл. Отец именинника был в шоке. Как он сейчас отреагировал на машины от Давы – неизвестно.

Стоит отметить, что подобные подарки для Тимати - незначительные траты. Ранее в Сети стали появляться шутки, что новый герой шоу "Холостяк" - один из немногих, кто может позволить себе и близким с легкостью купить автомобиль и это нисколько не отразится на его бюджете. Что касается Давы, то они с Ольгой Бузовой также неплохо зарабатывают.

Персоны 4 в новости

Блогер
1 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118017953
Умерли за год
17941575
Родились за год
44139450