02:04
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Бари Алибасов пожаловался на бедственное положение своих артистов
Бари Алибасов пожаловался на...
Подписка на рассылку

Бари Алибасов пожаловался на бедственное положение своих артистов

20 октября 2020
4748
1 мин.
2
Бари Алибасов пожаловался на бедственное положение своих артистов

Известный музыкальный продюсер Бари Алибасов пожаловался на то, что все его артисты в настоящее время находятся в бедственном положении. Как утверждает мужчина, у него в коллективе 17 человек, которым на данный момент приходится далеко непросто.

«Сейчас все сидят без работы. Если честно, то я больше переживаю не лично за себя, а за людей, которые у меня трудятся. Нужно задуматься, как им жить. Может в долг? А у кого можно в долг попросить, когда все они находятся в бедственном положении?» - отметил Алибасов.

Продюсер добавил, что лично у него есть некоторые сбережения. В то же время он прекрасно осознает, что эти денежные средства могут закончиться рано или поздно. В таком случае мужчина даже не представляет, как будет жить. По словам Алибасова, в настоящее время он может выручить какие-то деньги от участия в телевизионных шоу, однако все это мелочь. Продюсер хочет стабильной концертной работы, которая была до карантина из-за опасного коронавируса.

Необходимо напомнить, что Алибасов передумал оформлять развод со своей супругой Лидией Федосеевой-Шукшиной. Пара смогла решить все вопросы с недвижимостью, из-за которой ранее у них и возникали споры и ссоры.

Персоны 2 в новости

Продюсер
1 место
Актриса театра и кино
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119639738
Умерли за год
19052252
Родились за год
46871912