04:29
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Диетолог Дюваль назвала целебные свойства масел для организма
Диетолог Дюваль назвала целе...
Подписка на рассылку

Диетолог Дюваль назвала целебные свойства масел для организма

21 октября 2020
4327
1 мин.
1
Диетолог Дюваль назвала целебные свойства масел для организма

Диетолог Анжелика Дюваль назвала основные целебные свойства масел для человеческого организма. Они подходят для восполнения запаса энергии и укрепления иммунитета.

Многие люди сокращают объем потребления растительных масел, не догадываясь об их пользе. Речь не идет о покупном рафинированном подсолнечном продукте, так как качественный товар должен иметь природный запах.

Дюваль рекомендует выбирать нерафинированное масло прямого отжима. Можно включить в рацион продукт, изготовленный из оливок, тыквенных и кунжутных семян, кедровых орехов. В сезон гриппа и ОРВИ они прекрасно укрепят иммунную систему. Масло лучше хранить в стеклянной таре темного цвета с плотной крышкой, так как под солнечными лучами оно теряет свои целебные свойства. Идеальным местом станет полка в шкафу, расположенная ближе к полу, передают «Актуальные новости».

Персоны 1 в новости

Врач-диетолог
1 место

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117762863
Умерли за год
17766877
Родились за год
43709662