16:50
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Татьяна Плаксина выступила с новыми обвинениями в адрес Любови Успенской
Татьяна Плаксина выступила с...
Подписка на рассылку

Татьяна Плаксина выступила с новыми обвинениями в адрес Любови Успенской

21 октября 2020
4685
1 мин.
4
Татьяна Плаксина выступила с новыми обвинениями в адрес Любови Успенской

Конфликтная история между востребованной российской исполнительницей Любовью Успенской и ее наследницей Татьяной Плаксиной до сих пор не заканчивается. Девушка после того, как обвинила мать в избиении и издевательствах, уехала в США. При этом даже там ей удалось стать эпицентром скандала. Так, русскоязычные жители заметили, что Плаксина неадекватно себя ведет возле витрин одного из ресторанов. Тогда знаменитость была направлена в медицинское учреждение. После того, как девушку выписали из клиники, она связалась с представителями телевизионного проекта «Пусть говорят».

Плаксина заявила, что сумасшедшей теперь ее считает и родной отец. Как она добавила, родитель насильно поместил ее в больницу. Там девушка провела около семи дней, после чего ее отпустили домой, так как признали абсолютно вменяемым человеком.

«Я понаблюдала за бомжами и злоумышленниками и поняла, что, вероятнее всего, меня прокляла родная мать. Она мне желала сдохнуть, когда я еще была в России. Кажется, ее проклятие начинает постепенно сбываться. Я должна бороться», - заявила Плаксина.

По мнению дочери Успенской, родственники отца также желают ей смерти, чтобы она, в свою очередь, не претендовала на имущество мужчины.

Персоны2 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117172328
Умерли за год
17362450
Родились за год
42714700