04:50
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Леди в красном: Ирина Пегова прислушалась к совету Эвелины Хромченко и приобрела актуальное платье алого цвета

21 октября 2020
5753
1 мин.
3
Леди в красном: Ирина Пегова прислушалась к совету Эвелины Хромченко и приобрела актуальное платье алого цвета

42-летняя Ирина Пегова с недавних пор является участницей проекта «Первого канала» «Ледниковый период». Несмотря на усталость и трудности, с которыми актриса театра и кино столкнулась во время репетиций, как и многие ее коллеги по ледовому шоу, она вовсе не жалуется, а напротив - наслаждается происходящим, получает новый опыт, заряжая своей энергией окружающих.

«Так классно! Когда приятно кататься, просто кататься, катиться!» — высказывалась ранее Пегова, дав понять, что ей действительно все нравится, хотя другие участники говорят, что сложные тренировки, длительные репетиции дают о себе знать в виде травм, недосыпа, что отражается на внешнем виде и самочувствии. Что касается актрисы, то ей, похоже, все это не по чем, ведь звезда предстает на ледовой арене в ярких образах – от озорной девчонки в юбочке-солнце до неподражаемой Фриды Кало в цветочном венке, старясь выглядеть свежо и бодро.

В жизни звезда тоже предпочитает заметные наряды, тем более, они сейчас в тренде. Как раз недавно модный критик Эвелина Хромченко посвятила не одну передачу «Модного приговора» красным платьям. Ведущая уверена, что этот цвет обладает особым магнетизмом, притягивая внимание мужчин. Кроме того, монохромные красные образы сегодня очень актуальны, а маленькие платья этого оттенка вполне способны потеснить знаменитые черные мини от модного дома Chanel.

Ирина Пегова словно прислушалась к совету эксперта и отметилась после участия в ледовом шоу в красном актуальном платье. Фанаты были в восторге и похвалили ее в комментариях под постом, заявив, что красный актрисе к лицу.

Персоны2 и Компании1 в новости

Актриса
1 место
Телеведущая, писательница, журналистка, преподавательница
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117766328
Умерли за год
17769250
Родились за год
43715500