04:55
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Алена Рапунцель забыла про Максима Колесникова и строит отношения со стриптизером
Алена Рапунцель забыла про М...
Подписка на рассылку

Алена Рапунцель забыла про Максима Колесникова и строит отношения со стриптизером

21 октября 2020
5230
1 мин.
1
Алена Рапунцель забыла про Максима Колесникова и строит отношения со стриптизером

23-летняя Алена Рапунцель три месяца назад покинула проект «Дом-2», несмотря на то, что являлась одной из главных звезд телестройки. Ее пребывание на шоу ознаменовалось не раз многочисленными скандалами. За периметром программы девушка думала, что построить отношения с Максимом Колесниковым, с которым была раньше вместе, будет куда проще, но ошиблась – из этого ничего не получилось. Правда, Рапунцель не грустила по этому поводу и уже забыла парня, начав все с чистого листа.

В ее блоге регулярно появляются снимки с новым избранником. Оказалось, у экс-звезды «Дом-2» новая любовь - красавец-стриптизер по имени Илья. Парень познакомился с девушкой в ночном клубе месяц назад. Вначале пара общалась в статусе друзей и даже в какой-то момент разругалась, но пару недель назад они решили перейти в новый ранг и начать встречаться. Как говорит Алена Рапунцель, она еще не знакомила нового бойфренда с мамой, сестрой и маленьким сыном, хотя молодой человек в курсе, что у его возлюбленной есть малыш.

«Он нормально относится к тому, что у меня ребенок. Пока у нас все хорошо. Я влюблена», - отмечала в одном из недавних интервью Рапунцель.

Напомним, Алена родила малыша от бывшего возлюбленного Ильи Яббарова в феврале 2019 года. Пара так и не смогла наладить отношения даже ради ребенка.

Персоны 1 в новости

Участница проекта "Дом-2"
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118004753
Умерли за год
17932535
Родились за год
44117210