02:54
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Анна Седокова спела живьем лирические композиции в студии Авторадио
Анна Седокова спела живьем л...
Подписка на рассылку

Анна Седокова спела живьем лирические композиции в студии Авторадио

21 октября 2020
3138
1 мин.
3
Анна Седокова спела живьем лирические композиции в студии Авторадио

Исполнительница Анна Седокова недавно вышла замуж в третий раз, сыграв скромную свадьбу ввиду пандемии. Артистка предстала на фото в белом платье со своим избранником – спортсменом Янисом Тиммой. Вместе пара уже больше года – они провели карантин под одной крышей, а после отправились в романтическое путешествие, где мужчина и сделал бывшей солистке группы «ВИА Гра» предложение. Как признавалась жена баскетболиста, впервые за долгое время она почувствовала себя счастливой.

В личном блоге Седокова нередко высказывается на тему любви, отношений и чувств. В этот раз звезда заявила, что получает удовольствие не только от пребывания с любимым человеком, но и во время выступлений. Музыка для певицы – важная составляющая ее жизни.

«Музыка всегда была для меня отражением состояния. И мне так много хочется сказать вам, я написала такой длинный пост, но пусть он будет после. Мне бы хотелось познакомить вас с мной настоящей. Я надеюсь, вы прочувствуете. И сперва я спою песню «Самолеты», наслаждайтесь ей на любимом Авторадио», - заявила Анна Седокова, опубликовав кадры с небольшого выступления в студии радиостанции. Кроме этого хита, звезда исполнила еще одну лирическую композицию живьем. Песня «Шантарам» уже стала настоящим хитом среди слушателей. Они были рады услышать ее исполнение Седоковой в эфире Авторадио без фонограммы и усилителей звука.

Персоны2 и Компании1 в новости

Спортсмен
1 место
Певица, телеведущая, режиссер
2 место
Авторадио
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117984788
Умерли за год
17918862
Родились за год
44083572