22:36
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Просто и быстро: рецепт итальянского яблочного пирога от Наталии Антоновой

21 октября 2020
3068
1 мин.
1
Просто и быстро: рецепт итальянского яблочного пирога от Наталии Антоновой

Наталия Антонова – не только актриса, но и прекрасный повар, как считают ее дети и поклонники. Фанаты с большим удовольствием используют многие рецепты звезды театра и кино, которыми она делится в своем Instagram-аккаунте. Некоторые из них действительно очень вкусные и простые в приготовлении. На этот раз Антонова решила рассказать, как приготовить итальянский яблочный пирог. По ее словам, рецепт простой, а испечь сладость можно очень быстро.

«Для этого вам понадобится 300 грамм муки в/с, 120 грамм сливочного масла комнатной температуры, 1 яйцо, 130 грамм сахара, 1 ч. л. разрыхлителя, 10 грамм ванильного сахара для теста, а начинка у меня простая – 3 крупных яблока, ложка корицы, 50 грамм сахара, сок половины лимона», - отметила актриса, подробно расписав, что за чем идет в рецепте.

По словам Наталии Антоновой, сперва нужно очистить яблоки, порезать их, добавить сахар, корицу и лимонный сок – высыпать на сковороду и тушить до испарения жидкости. Приготовить тесто – если будет липнуть, добавить еще муки. Затем выложить половину, засыпать начинку, сверху распределить остальную часть теста. Выпекать в разогретой духовке при 180 C около 40 минут.

Как уверяет актриса, пирог получается очень нежным и сочным. Именно об этом свидетельствует ее фото, где Антонова запечатлена с чашкой чая и кусочком лакомства.

«Если бы вы знали, чего мне стоит сфотографировать, например, пирог! Дети стоят вокруг него: "Мам, ну хватит, давай уже разрезай его»! Поэтому сегодня на первом фото - я и кусочек пирожка, который успела спрятать», - с юмором подписала снимки звезда.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112715018
Умерли за год
14309868
Родились за год
35204808