09:36
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«У дочки синие волосы, у сына — дреды»: Оскар Кучера рассказал о запретах для своих детей

21 октября 2020
3769
1 мин.
2
«У дочки синие волосы, у сына — дреды»: Оскар Кучера рассказал о запретах для своих детей

46-летний актер Оскар Кучера не так давно ушел из рейтинговой программы «Звезды сошлись», которую вел с Лерой Кудрявцевой. Сейчас он проводит много времени дома, наслаждаясь компанией родных. Правда, за период карантина и временной безработицы телеведущий успел узнать много нового о своих наследниках, чем поделился с корреспондентами.

В беседе с прессой Кучера рассказал, чем сейчас увлекаются его дети. Напомним, у мужчины четверо наследников и еще один старший сын от предыдущего брака, который пошел по стопам отца: занимается музыкой, играет в кино и в театре. По словам звезды, его 15-летний сын Саша увлечен спортом и уже вымахал до 183 сантиметров ростом. А вот 13-летний Даниил спорта перебрал, поэтому сейчас посещает художественную школу, начал играть на гитаре. 10-летняя Алисия увлекается танцами и лошадьми. Ну а младшему Марку только в июле исполнился год.

Справляться с таким количеством детей, у которых разные вкусы, предпочтения, желания и характер непросто. При этом сам Кучера не строгий отец – он разрешает наследникам многое:

«У моей дочери сейчас синего цвета волосы. Я думаю, пусть лучше сейчас она покрасит, нежели, когда станет взрослой, будет осуществлять такую мечту. Сыну разрешил дреды сделать… Конечно, детей мы в чем-то ограничиваем, но стараемся соблюдать баланс. Ведь детство у них будет только раз в жизни, а им нужно наслаждаться», - поделился Кучера секретами воспитания.

Актер также рассказал о доброй семейной традиции в его доме: по воскресеньям родители и дети стараются собраться на общий ужин, готовят еду вместе или заказывают из ресторана и устраивают просмотр какого-нибудь хорошего фильма.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112823918
Умерли за год
14384448
Родились за год
35388288