01:15
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Татьяна Африкантова про Романа Капаклы: «Он чуть не сделал мою дочь инвалидом!»
Татьяна Африкантова про Рома...
Подписка на рассылку

Татьяна Африкантова про Романа Капаклы: «Он чуть не сделал мою дочь инвалидом!»

21 октября 2020
3620
1 мин.
2
Татьяна Африкантова про Романа Капаклы: «Он чуть не сделал мою дочь инвалидом!»

20 октября по пути из Санкт-Петербурга в Москву Марина Африкантова и Роман Капаклы стали участниками ДТП, причинами которого стала плохая погода. Сами бывшие участники реалити-шоу «ДОМ-2» живы, отделались лёгкими травмами, а вот их автомобиль восстановлению не подлежит. 

Мать Африкантовой сразу же набросилась на зятя, уличив его в том, что он чуть не сделал инвалидом её дочь, а также разбил дорогую машину. «Он накачал мышцы, а вот про мозг, похоже, забыл! Совсем не соображает что делает! Сколько ему надо повторять, чтобы он водил чужую машину! Неоднократно просила мужа поговорить с ним, но он всё сводил на нет. Когда эта дура станет инвалидом, пусть тогда у Ромы спросит, почему это он так неаккуратно ездит», - заявила Африкантова-старшая.

Сам Роман Капаклы высказывания своей тёщи не комментирует, зато уже поделился видеороликом, в котором предупредил всех подписчиков о том, что лучше ехать медленно и далеко, чем быстро и подвергать угрозе своё здоровье.

Напомним, что пара познакомилась на реалити-шоу «ДОМ-2». На проект Роман Капаклы пришёл 3 июля 2017 года, спустя некоторое время он открыто заявил, что больше всего ему нравится Африкантова, по итогу симпатия оказалась взаимной. 

Персоны 2 в новости

Участник телепроекта "Дом-2"
1 место
Участница шоу "Дом-2"
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117968453
Умерли за год
17907675
Родились за год
44056050