14:26
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Сергей Шнуров отмечает годовщину свадьбы
Сергей Шнуров отмечает годов...
Подписка на рассылку

Сергей Шнуров отмечает годовщину свадьбы

21 октября 2020
5186
1 мин.
3
Сергей Шнуров отмечает годовщину свадьбы

После развода с Матильдой Сергей Шнуров не задержался в статусе холостяка, он женился на Ольге Абрамовой. Бывшая жена была удивлена тем, насколько быстро музыкант нашел альтернативу. Поклонники в свою очередь не теряли надежды, что их кумир вернётся к Матильде. Вот уже как два года Шнуров вместе с Абрамовой и, кажется, отношения со временем становятся всё лучше и лучше.

20 октября возлюбленные отметили свой праздник, а именно два года совместного брака. По такому поводу фронтмен группы «Ленинград» поделился снимком со своей 29-летней женой, где они целуются. Фанаты не обделили пару тёплыми словами-поздравлениями, оставив их в комментариях под записью. Правда, даже здесь публика разделилась на два лагеря - одни радовались вместе со Шнуровым, другие тосковали по прошлому союзу музыканта.

Отметим, что прошлый брак музыканта продлился целых восемь лет. Неоднократно общественность отмечала, в какой гармонии живёт пара, как идеально они подходят друг другу. Пара развелась как подобает взрослым людям, не теряя взаимоуважения. Каждый признался, что ничего плохого о своём бывшем избраннике говорить не будет. К слову, незамедлительная свадьба Шнурова не давала покоя Матильде. 

Персоны 3 в новости

Предприниматель, светская львица
2 место
Рок-музыкант, автор песен, певец, солист группы Рубль
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118098968
Умерли за год
17997058
Родились за год
44275948