22:59
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Александра Ребенок высказалась о заработках в театре
Александра Ребенок высказала...
Подписка на рассылку

Александра Ребенок высказалась о заработках в театре

21 октября 2020
5969
1 мин.
1
Александра Ребенок высказалась о заработках в театре

Талантливая актриса Александра Ребенок в одной из бесед с представителями прессы рассказала, как формируется заработная плата артистов в театре. По ее словам, актер может получать больше денег, если будет выступать не в одной театральной постановке.

«У нас есть основной оклад. Все, что дальше, это интерес каждого. То есть артисты получают надбавку за каждую сыгранную постановку. Все артисты замотивированы, чтобы выступать в большом количестве спектаклей. Так, у актеров появляется возможность контролировать собственный заработок. Если артист готов, то он может выступать все 30 дней в месяц», - рассказала Ребенок.

Актриса добавила, что индивидуальным является вопрос еще какой-либо подработки. «Оплаты за постановки совершенно разные. Тяжело говорить об одной цифре. Есть некоторые категории, есть народные артисты и заслуженные. Оклад и сумма за сыгранную постановку зависит от многих факторов. Моя заработная плата в театре устраивает меня сполна», - добавила Ребенок.

Ранее талантливая кинодеятельница Кристина Асмус рассказывала, что в театре зарабатывает не более 22 000 рублей в месяц. При этом на свой доход она не жалуется. По словам актрисы, она не раз отменяла съемочные процессы в фильмах, чтобы выступить на сцене.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117708413
Умерли за год
17729587
Родились за год
43617922