00:09
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Надежда Бабкина похвасталась тортом, который для нее испек Евгений Гор
Надежда Бабкина похвасталась...
Подписка на рассылку

Надежда Бабкина похвасталась тортом, который для нее испек Евгений Гор

21 октября 2020
7662
1 мин.
2
Надежда Бабкина похвасталась тортом, который для нее испек Евгений Гор

Талантливая российская исполнительница Надежда Бабкина на просторах своего личного микроблога поделилась фотоснимком с семейных застолий. В кадре артистка любуется тортом, который для нее испек любимый избранник Евгений Гор.

«Это же такое огромное счастье, вернуться домой после долгого и не самого простого трудового дня. А тебя здесь ждут с нетерпением. В воздухе витает сладкий аромат свежеприготовленного торта, который был испечен руками любимого мужа. За столом собирается все семейство – внуки, дети. Дом является тем местом, где мне удается набраться силой и энергией. Именно сюда я всегда рвусь всей душой», - рассказала Бабкина.

Поклонники оценили публикацию исполнительницы и заявили, что, судя по поступкам, Гор действительно ее очень любит.

Следует напомнить, что Бабкина счастлива в отношениях с музыкантом на протяжении 20 лет. Общих наследников в этом браке нет. В настоящее время артистка старается как можно больше времени уделять своим внукам. Звезда никогда не скрывала от публики, что не чает души в детях.

Весной нынешнего года знаменитость весьма тяжело болела. У артистки было воспаление легких. Восстановив свое здоровье, Бабкина смогла вернуться к прежней жизни.

Персоны 2 в новости

Певец
1 место
Певица, руководитель ансамбля и театра «Русская песня»
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119145563
Умерли за год
18713817
Родились за год
46039302