11:56
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Вышел трейлер второго сезона сериала «Метод»
Вышел трейлер второго сезона...
Подписка на рассылку

Вышел трейлер второго сезона сериала «Метод»

21 октября 2020
4435
1 мин.
2
Вышел трейлер второго сезона сериала «Метод»

Уже вот-вот на главном телеканале страны выйдет премьера второго сезона сериала «Метод». Режиссёры заявляют, что теперь внимание будет сфокусировано на Паулине Андреевой, которой предстоит изучить и расследовать целую серий кровавых преступлений.

В концовке дебютного сезона Родион Меглин умирает. Это событие не даёт покоя его коллеге Есении. Девушка долгое время старается побороть психологическое расстройство алкоголем. Спустя несколько месяцев ей удаётся побороть апатию, выйти замуж и даже родить дочь. Роль хозяюшки не по нраву Есении. В скором времени молодая мама возвращается к расследованию громких дел. Как-то раз ей звонит маньяк, которого покойный Меглин искал всю свою жизнь. Мужчина начинает навязывать свои правила. На кону у Есении стоит всё, что ей дорого, ей никак нельзя проиграть эту схватку.

Трейлер даёт понять, что грядущий сезон будет куда менее жестоким. Теперь же всё внимание будет целиком на Паулине. К слову, в трейлере также продемонстрировали покойного по сюжетной линии героя Константина Хабенского - Родиона Меглина. Отметим, что первые серии «Метода» вышли в свет ещё 5 лет назад, и сразу же впечатлили зрителей. На тот момент драма считалось глотком свежего воздуха для российского телевидения.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118787018
Умерли за год
18468268
Родились за год
45435208