01:13
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Реутов в числе лучших муниципалитетов по готовности к зимнему сезону
Реутов в числе лучших муници...
Подписка на рассылку

Реутов в числе лучших муниципалитетов по готовности к зимнему сезону

22 октября 2020
4969
2 мин.
3
Реутов в числе лучших муниципалитетов по готовности к зимнему сезону

Подмосковный Реутов по итогам проверки министерства благоустройства Московской области в числе лучших муниципалитетов по готовности к зимнему содержанию дворовых и общественных территорий, говорится в сообщении пресс-службы главы городского округа, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Станислава Каторова.

«По результатам проверки министерства благоустройства Московской области готовность Реутова к зимнему содержанию дворовых и общественных территорий составляет 100%. На контроле держим ситуацию с запасом противогололёдных материалов и количеством людей, готовых выйти на борьбу с первыми снегопадами и их последствиями», - приводятся в сообщении слова главы городского округа Реутов Станислава Каторова.

Каторов уточнил, что проверке министерством благоустройства Московской области подверглись наличие противогололедных материалов, состояние механизированной техники и её оборудования, состояние расходных материалов для оборудования специальной техники, а также состояние ручного инвентаря.

«В случае необходимости 310 специалистов служб ЖКХ и 12 дорожных рабочих, 10 кровельных бригад и 68 единиц техники приступят к ликвидации снежных заносов и гололеда, обеспечат нормальное функционирование жилищно-коммунальной сферы города. На сегодняшний день есть и достаточные запасы пескосоляной смеси в количестве более 390 тонн», - отметил Каторов.

Каторов добавил, что с каждым годом количество людей, работающих на предотвращение последствий снежной погоды, а также запас противоголёдных материалов только увеличивается.

«Очень важно заранее подготовиться к зимнему сезону, для эффективного предотвращения последствий снегопадов и гололёда», – подытожил Каторов.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112740923
Умерли за год
14327609
Родились за год
35248454