03:14
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«Кто весел, тот стар, а кто мрачен, тот юн»: Любовь Толкалина показала, как выглядела в 19 лет

22 октября 2020
4009
1 мин.
4
«Кто весел, тот стар, а кто мрачен, тот юн»: Любовь Толкалина показала, как выглядела в 19 лет

Актриса Любовь Толкалина в свои годы по-прежнему выглядит молодо и стройно, благодаря чему ее роли в кино и театре получаются такими разноплановыми. Недавно в своем Instagram-блоге звезда отечественного кинематографа разместила фотографию, которая была сделана 23 года назад. На снимке неизвестный фотограф запечатлел ее еще совсем юной:

«Здесь мне 19. Столько, сколько сейчас Маше. Даже не верится, что прошло столько лет. Так и хочется сказать: «Кто весел, тот стар, а кто мрачен, тот юн», - подписала кадр Любовь Толкалина. В комментариях поклонники заявили, что актриса практически не изменилась – она все такая же красивая, талантливая и восхитительная. Многие заявили, что любят ее вовсе не за внешние данные, хотя они у звезды от природы хороши, но и за ее душу, за позитивные мысли, философские высказывания, которыми Толкалина делится в личном блоге, за необычный взгляд на жизнь, доброту и открытость. Об этом фанаты писали неоднократно.

Напомним, что Любовь Толкалина долгие годы состояла в отношениях с режиссером Егором Кончаловским. У них есть общая дочь Мария Михалкова-Кончаловская, которая, кстати, не так давно вышла замуж. Как раз ее упоминала актриса, говоря, что дочери сейчас столько же лет, сколько ей тогда на фото.

Кстати, с отцом Маши Толкалина развелась, начав встречаться с британским композитором Саймоном Бассом. Правда, замуж за него она пока не торопится. Мужчина большую часть времени проводит у себя на родине в поместье в окрестностях Лондона, а Любовь Толкалина живет в России. Поговаривали, что пара даже рассталась, не выдержав испытания расстоянием и коронавирусом.

Персоны3 и Компании1 в новости

Российская актриса театра и кино
2 место
Режиссер, актер
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117988088
Умерли за год
17921122
Родились за год
44089132