19:36
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

«Папа, ты хоть играть умеешь?»: Тимати с сыном исполнил партию на рояле в четыре руки

22 октября 2020
3544
2 мин.
3
«Папа, ты хоть играть умеешь?»: Тимати с сыном исполнил партию на рояле в четыре руки

Осенью модель Анастасия Решетова официально подтвердила, что они с рэпером Тимати расстались. Несмотря на наличие маленького сына и красивую любовную историю, длившуюся на протяжении пять лет, пара все-таки разошлась. Похоже, музыкант захотел пожить холостяцкой жизнью. Более того, артист отправился на проект с одноименным названием, став главным женихом страны. Именно он будет звездой нового сезона «Холостяк», где ранее принимал участие и друг Юнусова – рэпер Егор Крид. Правда, молодому человеку так и не удалось найти свою любовь.

К такому решению бывшего возлюбленного весьма скептически отнеслась сама Решетова. Она заявила, что пока папа маленького Ратмира будет пропадать на съемках, то пропустит все самые интересные и важные этапы его взросления. Впрочем, модель вовсе не против – она пожелала отцу своего сына удачи, но заявила, что назад его точно не примет после «Холостяка».

Со временем Анастасия Решетова даже стала «тролить» Тимати – ранее она опубликовала кадры, где их наследник держит розу – главный атрибут шоу, а сам кадр молодая мама подписала «Холостяк. 9 сезон», дав понять, что папа мальчика подает именно такой пример, и не исключено, что ребенок, глядя на него, тоже захочет в проект.

Теперь же Решетова запечатлела, как «ее мальчики играют партию на фортепиано в четыре руки». В своем Instagram-аккаунте модель выложила видео в сторис, где видно, что Тимати и Ратмир музицируют по клавишам, но звездной маме кажется, что у ребят получается плохо. Именно поэтому она произносит за кадром фразу «Папа, ты хоть играть умеешь?», но ответа не последовало. После этого в личные сообщения Анастасии Решетовой стали приходить сообщения о том, что их расставание – лишь часть продуманного пиара и на самом деле влюбленные вместе.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119338118
Умерли за год
18845688
Родились за год
46363728